Jump to content
KIRILL

ЛОКАЛИЗАЦИЯ

Recommended Posts

Добрый день! Игра хорошая,есть большой потенциал для её развития,для меня лично пока только один недостаток-отсутствие русского языка!

Прошу,сделайте русскую локализацию!!!

• Like 1

С учетом того что сейчас контента очень мало в основном одни названия и наличие русскоязычной поддержки думаю вполне возможно что запилят в ближайшее время.

Edited by Don Karlo

Не знаю, дойдет ли до этого сообщения внимательный глаз разработчика... (если до лички не доходит, то тут и подавно шансов нет), но вдруг...

Готов оказать посильную помощь с русской локализацией. Всё. :ph34r:

П.С.: 

Your inbox is full. You must delete some messages before you can send any more. - у меня ОДНО исходящее письмо... o.O

Edited by FlankeR

3 hours ago, FlankeR said:

Не знаю, дойдет ли до этого сообщения внимательный глаз разработчика... (если до лички не доходит, то тут и подавно шансов нет), но вдруг...

Готов оказать посильную помощь с русской локализацией. Всё. :ph34r:

П.С.: 

Your inbox is full. You must delete some messages before you can send any more. - у меня ОДНО исходящее письмо... o.O

Извиняемся если пропустили ваше сообщание, наша почта действительно очень загружена. В ближайшее время мы планируем добавить русскую локализацию, поэтому рады волонтёрам, которые готовы помочь с переводом. Будем благодарны если вы напишите нам на нашу почту contact@kkgamestudio.com 

1 hour ago, Melamori said:

Извиняемся если пропустили ваше сообщание, наша почта действительно очень загружена. В ближайшее время мы планируем добавить русскую локализацию, поэтому рады волонтёрам, которые готовы помочь с переводом. Будем благодарны если вы напишите нам на нашу почту contact@kkgamestudio.com 

Скажите пожалуйста, а вам волонтеры по генерации квест-контента не нужны? Глобальное описание кампаний, случайные квесты, квесты от командиров нейтральных сторон? Я еще дизайнер, 3d моделлингом тоже немного занимался))) В общем если там флажки какие, иконки порисовать буду рад всячески помочь безвозмездно!)  

8 hours ago, Melamori said:

Спасибо за ответ, написал на почту. Если есть кто-то с русским языком среди разработчиков - будет проще. Нет - потянем и так :) 

On 3/11/2018 at 5:18 PM, Don Karlo said:

Скажите пожалуйста, а вам волонтеры по генерации квест-контента не нужны? Глобальное описание кампаний, случайные квесты, квесты от командиров нейтральных сторон? Я еще дизайнер, 3d моделлингом тоже немного занимался))) В общем если там флажки какие, иконки порисовать буду рад всячески помочь безвозмездно!)  

спасибо,  вы можете создать на форуме тему для квестов, и писать туда свои идеи :) 

On 3/11/2018 at 7:24 PM, FlankeR said:

Спасибо за ответ, написал на почту. Если есть кто-то с русским языком среди разработчиков - будет проще. Нет - потянем и так :) 

Всем привет .Есть какие-то продвижения в переводе игры на русский-готов тоже помочь.Видел в игре уже появился перевод похоже китайский.

Melamori - Пожалуйста не поленитесь ответьте как можем помочь в русификации проекта . Участвовал в фанатском переводе Warband - Viking Conquest может смогу помочь и здесь.

Freeman Guerrilla Warfare 2018-04-24 19-07-32-59.jpg

Freeman Guerrilla Warfare 2018-04-24 19-08-11-52.jpg

On 4/25/2018 at 12:42 AM, sevenman said:

Всем привет .Есть какие-то продвижения в переводе игры на русский-готов тоже помочь.Видел в игре уже появился перевод похоже китайский.

Melamori - Пожалуйста не поленитесь ответьте как можем помочь в русификации проекта . Участвовал в фанатском переводе Warband - Viking Conquest может смогу помочь и здесь.

Freeman Guerrilla Warfare 2018-04-24 19-07-32-59.jpg

Freeman Guerrilla Warfare 2018-04-24 19-08-11-52.jpg

Здравствуйте, спасибо большое за интерес, будем иметь Вас в виду. Было бы хорошо, если вы можете скинуть адрес электронной почты мне в лс :) 

С момента последнего сообщения в теме прошёл год, и сейчас русская локализация есть. Но она УЖАСНА. Такого отборного машинного бреда я давно не видел.

Спасибо, что не стали прятать файлы локализации и их можно подправить.

Всем неравнодушным предлагаю присоединиться к правке локализации: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r8w2VWNxKGNxCDv3RHuR6553NPZPuDG2daNoVzI9rM0/edit?usp=sharing

Я уже подправил основной интерфейс, но, конечно, ещё много чего нужно поправить.

6 hours ago, SKBLD said:

Transifex есть для коллективных переводов

Его используют разработчики? Или там уже создан перевод? К чему Вы вообще написали про это?

Подобных сервисов навалом, но конкретно в этом случае обычная google-таблица, будет не хуже. Работа с ней не сложнее, чем, например, на той же ноте (notabenoid). Требуемый функционал +- тот же. Регистрация не требуется. Единственный недостаток - без прямой ссылки на неё вряд ли выйдешь. Но если здесь не найдутся желающие, то и там они вряд ли будут. Разве что совершенно сторонние люди, не игравшие в игру. Но, как по мне, переводить что-то без знания контекста - такое себе занятие.